Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экорайон «Озерки» — новое качество жизни

27 февраля 2017
1620
Экорайон «Озерки» — новое качество жизни
Источник фото: -

Новый микрорайон предоставляет кировчанам все условия для комфортной городской жизни на лоне природы.

Наш родной город Киров развивается и растет вширь, и сегодня у жителей есть уникальная возможность поселиться в красивом, тихом и спокойном месте со свежим воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Такой вариант предлагает надежный кировский застройщик — компания «Кировспецмонтаж», которая в настоящее время воплощает в жизнь уникальный проект — строительство экорайона «Озерки». 

Новые дома возводятся практически в городской черте, территориально «Озерки» находятся в Коминтерне. Здесть хорошее сообщение с городом, рядом остановка городского транспорта, есть школа, церковь, магазины, аптека, досуговый центр, фитнес-зал, стоматология. Вокруг поля, леса, недалеко река Вятка и живописные озера. Это место по праву считается одним из самых экологически благоприятных в городских окрестностях. За счет большого количества лесов, близости реки этот район отличается чистым и легким воздухом.

Экорайон «Озерки» в недалеком будущем — это несколько многоэтажных домов. Это обстоятельство позволит созерцать из окон каждого дома прекрасный вид, выходящий на живописные пейзажи – поля и леса. Планировка домов такова, что выигрышных квартир с хорошим обзором по весьма доступным ценам здесь действительно немало. А дворы домов выгодно отличаются от городских широкими тротуарами и просторными автопарковками. Не забыты и детские, и спортивные площадки.

В «Озерках» уже введена в эксплуатацию котельная, обеспечивающая бесперебойное отопление жилых домов в микрорайоне, благодаря чему жильцы могут экономить на оплате за отопление.

Еще один важный момент — на территории комплекса находится артезианская скважина. Поэтому качество воды здесь превосходное, ее можно пить из крана. За кристально чистой водой сюда даже специально ездят из города. Новые дома все подключены к артезианскому водоснабжению.

Так что идеология экорайона «Озерки» — удобство проживания на лоне природы и комфортная городская среда — это не голословное заявление, это реальность, которую можно приобрести, стоит только решиться. Ведь покупая здесь новую квартиру, вы приобретет новое качество жизни!

P.S. В экорайоне кировчане могут приобрести квартиры разного метража, начиная от 25 кв.метров до 50 кв.м.под отделку и в качественной чистовой отделке. В настоящее время счастливыми новоселами стали уже более 3500 человек.

Квартиру вы можете приобрести напрямую, без посредников, воспользовавшись специальными условиями от застройщика, скидками и акциями. Доступна ипотека без первоначального взноса*, а также другие спецпредложения от банков-партнеров.

*Процентная ставка в рублях от 10,9 {2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. Первоначальный взнос – от 15{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} ,срок кредита – от 5 до 30 лет. Фин. Услугу предоставляет ПАО «ВТБ 24» Акция действует с 10 января по 31 марта 2017 года, проектная декларация на сайте www.ksm-kirov.ru. Организатор акции: ООО Кировспецмонтаж. Подробности по тел: (8332)51-11-11.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector