Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прогноз погоды: К концу недели в Кирове вновь потеплеет до +1 градуса

27 февраля 2017
120
Прогноз погоды: К концу недели в Кирове вновь потеплеет до +1 градуса
Источник фото: -

Вместе с весной на Вятскую землю придет и теплый атмосферный фронт. 

Уже на этой неделе кировчане смогут вздохнуть  с облегчением — мы пережили ещё одну зиму! Уже в среду ожидается приход календарной весны, а в четверг начнет приходить и весенняя погода — в Киров придет теплый атмосферный фронт из-за которого температура воздуха поднимется до +1 градуса.

В понедельник, 27 февраля, температура воздуха днем составит -4 градуса. Утром будет дуть сильный юго-западный ветер, а днем он сменит своё направление на западное и заметно ослабнет. В целом же погода будет облачной, возможны осадки в виде снега. Атмосферное давление будет пониженным и составит 737 мм.рт.ст.

Во вторник, 28 февраля, к нам придет антициклон, из-за которого атмосферное давление значительно повысится и составит 748 мм.рт.ст. Погода, как и в понедельник, будет облачной, однако осадков не предвидится. Температура воздуха днем составит — 8 градусов по Цельсию, кроме того, весь день будет дуть слабый западный ветер.

В среду, 1 марта, столбик термометра утром опустится до -10, однако в течение всего дня будет происходить планомерное потепление и уже к вечеру температура воздуха составит -1 градус. Атомосферное давление при этом составит 752 мм.рт.ст, что соответствует норме и обеспечит отсутствие осадков в этот день. Кроме того, в первый день весны ожидается магнитная буря, а также сильный южный ветер. 

В четверг, 2 марта, южный ветер усилится, как усилятся и магнитные бури, которые будут бушевать весь день. Кроме того, продолжится и потепление, уже утром столбик термометра поднимется до +1 и продержится вес день. Планомерно начнет снижаться и атмосферное давление. За день но упадет до 747 мм.рт.ст. Всё это приведет к сильному снегопаду, который растянется на несколько дней.

В пятницу, 3 марта, на протяжении всего дня будет идти метель. Сопровождаемый сильным южным ветром снегопад затруднит передвижение для автомобильного транспорта, поэтому рекомендуем вам в этот день воздержаться от поездок на личных авто. Температура воздуха в этот день составит +1 градус по Цельсию, а атмосферное давление не превысит 747 мм.рт.ст. Кроме того, на протяжении всего дня в городе будет бушевать магнитная буря.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector