Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В продаже появились пятидневные туры в Киров

28 февраля 2017
330
В продаже появились пятидневные туры в Киров
Источник фото: -

Российским туристам предлагают посетить «Вятскую страну» за 11 тысяч рублей. Что же покажут гостям города.

Федеральный туроператор с незамысловатым названием «Я — Туроператор» приглашает россиян посетить Киров с пятидневным туром в середине июля. Объявлена и стоимость поездки, включающая в себя 4 ночевки в гостинице «Центральной». Также в пакет входят экскурсии и питание во время их проведения. Естественно, включена и стоимость перемещения группы на автобусе. За все это «Я — Туроператор» просит от 11100 рублей. 

 — Увлекательное путешествие тропою русских пилигримов с Волги на Вятку. Древние монастыри, северные реки c песчаными отмелями, мачтовые леса. Край, вдохновивший братьев Васнецовых и Александра Грина, — сообщает сайт туроператора

Итак, в первый день туристы выедут из Москвы, на второй день сразу же окунутся «Столичный город страны Вяцкой». Так называется обзорная экскурсия по старому центру города. Также в этот день запланировано заселение в отель и посещение музея шоколада «Криолло» с мастер-классом по изготовлению шоколадной фигурки. 

Третий день — обширная экскурсия по Слободскому. На обратной дороге — посещение «Юркин парка». Причем посмотреть на вятских динозавров предлагают по желанию и за отдельную плату. В четвертый день туристов повезут на родину Васнецовых — село Рябово, после чего вернут в Киров и сводят на экскурсию в музей Александра Грина. Пятый день — день отбытия из Вятки. 

Для сравнения, примерно за эти же 11 тысяч рублей тот же туроператор предлагает посетить за 5 дней Псков и Новгород, а также «Самое-самое на Урале» и Казань. Экскурсии в Карелию, Вильнюс и Ригу стоят на пару тысяч дороже. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector