Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Каждый день в Кирове от снега чистят около 100 крыш

02 марта 2017
1000
Каждый день в Кирове от снега чистят около 100 крыш
Источник фото: -

Городские власти все настойчивее мотивируют управляющие компании убирать кровли зданий от осадков и их последствий.

С приходом оттепелей и снегопадов очистка крыш кировских домов заметно активизировалось. В течение предыдущих суток в городе было очищено 126 крыш. Всего за последнее время, частично или полностью было очищено почти 1500 кировских крыш.

За тем, как очищаются кровли домов и зданий, ежедневно пристально наблюдают все муниципальные чиновники, начиная с главы города Валерия Владыкина, заканчивая территориальными управлениями. К контролю за чистотой крыш подключили и обычных горожан.

Каждый, заметивший над головой опасные льдины и козырьки из снега может сообщить о них в Единую дежурно-диспетчерскую службу (телефон 64-00-00), в территориальные управления, центры местной активности, поучаствовав, тем самым, в акции «Безопасная крыша». Можно направить сообщение и через интернет – на официальном сайте администрации города Кирова создан раздел «Безопасная крыша».

Обнаружив неочищенную крышу, чиновники направляют ТСЖ или управляющей компании предписание. В случае его неисполнения ответственных лиц ждет штраф до 100 тысяч рублей.  

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector