Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В помощь детскому спорту

02 марта 2017
320
В помощь детскому спорту
Источник фото: -

Кировский филиал ООО «ЕЭС. Гарант заключил энергосервисный контракт с детско-юношеской спортшколой в Уржуме.

В феврале 2017 года  Кировский филиал ООО «ЕЭС. Гарант заключил энергосервисный контракт по модернизации освещения в физкультурно-оздоровительном комплексе города Уржум. Здесь планируется заменить 27 светильников с галогенными лампами на светодиодные светильники.

Благодаря тому, что у МАОУ ДОД ДЮСШ в г. Уржум появятся светодиодные светильники, они начнут экономить электроэнергию. В денежном эквиваленте экономия за весь период действия контракта составит порядка 500 тысяч рублей.

ООО «ЕЭС.Гарант» запланировано провести все необходимые мероприятия для осуществления данного проекта. Это в первую очередь энергоаудит, а также методика расчета экономии, которую заказчик получает после внедрения светодиодных светильников.  Сформирован график выполнения работ, согласно которому работа должна быть выполнена к началу апреля.

Сумма договора будет погашаться в виде ежемесячных платежей  — за счет полученного эффекта от экономии электроэнергии. 

— В дальнейшем мы планируем тесное сотрудничество с бюджетными организациями Уржумского района Кировской области, — отмечает директор Кировского филиала ООО «ЕЭС. Гарант Вадим Протасов. — Надеемся, что проект по модернизации внутреннего освещения окажется не последним в данном муниципальном образовании, и наша энергосервисная компания сможет оказать необходимую помощь и в других отраслях энергосбережения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector