Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Лянгасово чуть не убил своих мать и дочь

02 марта 2017
530
Житель Лянгасово чуть не убил своих мать и дочь
Источник фото: -

Пьяный мужчина ударил своих родных ножом и скрылся.

Вчера сотрудниками полиции по горячим следам в микрорайоне Лянгасово был задержан 42-летний мужчина, отмечается, что задержанный ранее судим и официально нигде не работает. Было установлено, что он, будучи пьян, пришел вечером к своей 11-летней дочери и ударил ее ножом.

 — В 2007 году мужчина был лишен родительских прав и лишь иногда приходил к ней в гости. Побои и ножевые ранения получила так же и его 79-летняя мать, с которой проживала девочка, — отмечают в полиции.

Совершив преступление и бросив нож, мужчина из квартиры скрылся. Каким-то чудом его дочь смогла обратиться к соседке, которая вызвала сотрудников полиции и медиков.

Наряд патрульно-постовой службы полиции задержал злоумышленника и доставил в отдел. Материалы проверки были переданы в следственный отдел Следственного управления СКР по Кировской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

 — На ближайшее время запланирован допрос подозреваемого. Следователи устанавливают все обстоятельства дела и мотивы преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в следственном управлении. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector