Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

11 мячей в свои ворота: наказание для Олега Пивоварова оказалось довольно мягким

03 марта 2017
290
11 мячей в свои ворота: наказание для Олега Пивоварова оказалось довольно мягким
Источник фото: -

Экс-нападающий «Родины» получил всего полгода дисквалификации. 

Напомним, что 26 февраля в Архангельске состоялся один из самых громких матчей по хоккею с мячом за последние десятилетия. В рамках проста против действий Федерации хоккея с мячом России игроки команд «Водник» и «Байкал-Энергия» устроили игру в поддавки, то есть начали один за другим закидывать мячи в собственные ворота. В итоге, после финального свистка счёт игры составил 11:9, причем все 20 забитых голов были автоголами. 

Рассмотрение итогов скандального матча контрольно-дисциплинарной комиссией шло два дня — 28 февраля и 1 марта. В первый день были приняты решения по поводу команд и их тренеров. Снятия команд с Чемпионата России удалось избежать, но вот их тренеры Игорь Гапанович и Евгений Ерахтин получили дисквалификации. 

А во второй день состоялось рассмотрение вопроса о поведении кировчанина Олега Пивоварова. На заседание он не смог явиться по причине болезни и решение было вынесено без его участия. Итоговый приговор оказался не таким уж и суровым. За 11 голов в свои ворота бывшего нападающего «Родины» дисквалифицировали на полгода. То есть, уже к началу следующего хоккейного сезона он вновь выйдет на лёд.

Отметим также, что уже завтра состоится переигровка сканадального хоккейного матча. Состоится она на нейтральной территории в подмосковном городе, с ласкающим слух болельщиков «Родины» названием, Обухове.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector