Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подарочные гонки продолжаются

03 марта 2017
160
Подарочные гонки продолжаются
Источник фото: -

Моя жена оригинально поздравила меня с 23-м февраля с самого утра. Она сказала: «Котик, сегодня 23 февраля. Дай денег, а то нашим мужикам на работе на пиццу надо скинуться». Но я не жалуюсь, что вы!

Мне на работе столько праздничных e-mail надарили, да еще теща носки занесла. Всем коллективом получили напутственных речей от шефа, который был в благодушном настроении после нашего подарочка — парфюма Hugo Boss из интернет-магазина «Домашняя радуга».

Почему речи нашего властителя всея офиса были напуственными, спросите вы? А я скажу: мы же все всемером, всей нашей дружной командой из офиса пошли в спортбар, чтобы как следует защитить Отечество от зеленого змия. Вообще, алгоколь — это зло, и мы с ним мужественно боролись до трех часов ночи. Потом сел на такси, Семен Семеныч я или кто? Планктон я дрожащий или деньги имею? Ну и поехал до дома припеваючи.

А жена не спит. Сидит и на меня смотрит. Хотел я ее обнять от полноты чувств, но последнее, что помню — шагает она мне навстречу и замахивается сковородкой. Или нет. Не помню, в общем. Потому что жена у меня добрая, милая, и хорошая, и вовсе сейчас за моим плечом с той самой сковородой не стоит. Вообще, я думаю, что бы ей на восьмое марта подарить такое, чтобы она меня простила. Праздник-то уже подходит.

Сначала хотел подарить пиццу. С утра. Секретарше Олечке из нашего офиса. Но потом передумал, ведь я приличный мужчина. Женат, двое детей скоро. Так что дарить надо и жене, и дочке, и сестре, и матери. Всем моим родным Лапочкиным.

Как обычно, выручил меня магазин «Домашняя радуга». Прям весь спектр товаров для девушек, женщин и девчонок! Тут и косметика знаменитых брендов L’Oreal и Maybelline, и замечательные белорусские аналоги RELOUIS — хорошие, из натуральных составляющих помады, тени, тушь для ресниц. Чулочки-колготочки Omsa, шампуни с ароматическими мылами Dove. А самое главное — оригинальная и качественная парфюмерия: Armani, Hugo Boss, Calvin Clein, Cartier, ESCADA, Guerlan, Givenshy, DOLCE GABBANA, GUCCI и другие.

Для моей маленькой лапочки-дочки есть игрушки, детская косметика, и, конечно, подгузники.

Вот так, просто и легко я придумал большой подарок на Восьмое марта, самый главный женский праздник в году. И еще, думаю салатик сам сделать. Тогда точно жена простит и приласкает (не сковородкой)!

P.S. И не забываем, в «Домашней радуге» — скидки и акции. Как раз к весеннему периоду для радости жизни и осчастливливания женщин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector