Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев написал для кировчанок стихи к 8 марта

06 марта 2017
330
Игорь Васильев написал для кировчанок стихи к 8 марта
Источник фото: -

Врио губернатора прочитал произведение собственного сочинения со сцены драмтеатра.

Глава Кировской области Игорь Васильев поздравил кировских женщин с 8 марта стихотворением. Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дня, состоялось в областном драмтеатре.

Первым к собравшимся в зале обратился глава региона Игорь Васильев. При этом поздравить кировчанок с праздником и.о. губернатора решил оригинальным образом — он прочитал со сцены стихотворение. Причем, Васильев признался, что написал его сам.

Наши коллеги с devyatka.ru привели текст в оригинале, «как оно прозвучало со сцены»:

У нас леса в России до небес,И круче всех у нас дубы и клены,В России все российское the best,В России все родное просто клево.

У нас кудрявы в небе облака,У нас беспечны чайки в море синем,У нас прекрасны русские меха,Но всех прекрасней женщины в России.

В России есть алмазы и руда,У нас в стране все лучшее, по сути.Того, что нет в России, — ерунда,А то, что есть, — просто супер.

У нас и снег белее всех в снегу -Иносказательно, без оглядки.В России все красивее всего,Но всех красивей женщины на Вятке.

 — Зал отреагировал на поздравительное стихотворение главы региона бурными продолжительными аплодисментами. Стоит отметить, что к поздравительной речи главы региона также присоединились глава города Валерий Владыкин и спикер Законодательного собрания Владимир Быков, — отмечает devyatka.ru.

Источник и фото: devyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector