Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут не получить новый iPhone этой осенью

06 марта 2017
470
Кировчане могут не получить новый iPhone этой осенью
Источник фото: -

Традиционная презентация нового смартфона от компании Apple может перенестись с октября на декабрь. 

Судя по различным утечкам информации, которые периодически допускает служба безопасности Apple, этой весной мы можем не увидеть новой модели iPhone. Напомним, что изначально компания представляла обновленные версии своих гаджетов летом на июньской конференции разработчиков, что доставляло массу неудобств — устройство разработчикам показывали, а релиз версии iOS, на которой оно работало, происходил в сентябре.

Традиция, начало которой было положено в 2008 году, была нарушена в 2011 году, когда неожиданно для всех компания презентовала iPhone 4s и финальную версию iOS5 в сентябре. С тех пор выход каждой новой модели iPhone и версии операционной системы iOS происходил именно осенью. И в этом году Apple может уже во второй раз отойти от собственной традиции.

Как оказалось, связано это с инновациями, которые Apple намерена внедрить в своё ключевое устройство, а именно — сканер отпечатка пальца размером в весь экран. Поскольку данная технология довольно сложна в производстве, компании придется подождать, пока будет произведено то количество деталей, которых хватит на покрытие потребительского спроса.

Готовы ли вы ждать новый iPhone до декабря при условии, что он будет оснащен сканером отпечатков пальцев размером с весь экран, или хотите смартфон попроще, но в срок?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector