Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Семь первых кандидатов на праймериз в Кировскую гордуму зарегистрированы

11 марта 2017
240
Семь первых кандидатов на праймериз в Кировскую гордуму зарегистрированы
Источник фото: -

Состоялось заседание оргкомитета, на котором были зарегистрированы первые кандидаты для участия в предварительном голосовании на выдвижение.

На прошедшем заседании члены оргкомитета рассмотрели заявления от семи человек, которые представили полный пакет документов для участия в предварительном голосовании. Среди них – три действующих депутата городской Думы – Татьяна Платунова, Иван Строй и Дмитрий Никулин. Также о своем желании зарегистрироваться в качестве кандидатов заявили: индивидуальный предприниматель Сергей Зубков, председатель первичной профсоюзной организации «Маяк» Вячеслав Михеев, заместитель руководителя проектного отдела ООО Девелоперская компания «Железно» Андрей Попов, председатель Жилищно-строительного кооператива «УКС ВМП «АВИТЕК» Сергей Халевин.

По итогам открытого голосования члены оргкомитета приняли положительное решение по всем семи кандидатам. Зарегистрированные участники должны  будут принять участие не менее чем в двух публичных дебатах, а также провести встречи с избирателями.

 — Когда я шла на выборы в городскую Думу в 2012 году, то уже проходила через процедуру партийного отбора, но тогда она была проще. Только члены партии и представители общественных организаций высказывали свое мнение о кандидатах. Сейчас более широкий круг людей будет решать, кого они хотят видеть депутатом, – рассказала журналистам Татьяна Платунова. – Я активно работаю в своем избирательном округе, знаю проблемы территории не понаслышке. На встречах с избирателями будет возможность еще раз услышать, какие вопросы требуют решения.

Как ранее отмечал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель оргкомитета Владимир Быков, 28 мая, в единый день предварительного голосования кировчане сами определят, кого хотят видеть кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в Кировскую городскую Думу. По его словам, мнение большого количества избирателей помогает отобрать наиболее достойных и авторитетных людей, чтобы потом партия могла их выдвинуть на выборные должности. Предварительное голосование полезно еще и в плане определения проблем территорий, о которых будут говорить жители на встречах с кандидатами.

Документы от кандидатов, желающих побороться за право быть выдвинутыми от партии на выборах, принимаются до 27 апреляв общественной приёмной «Единой России», расположенной по адресу: Дерендяева, 64 (с понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов).

Здесь же можно ознакомиться со сроками и порядком проведения предварительного голосования, списком необходимых документов для выдвижения. Консультации по телефону: 8 (8332) 70-00-00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector