Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Энергетики Кировского филиала «Т Плюс» готовы к прохождению весеннего паводка

13 марта 2017
390
Энергетики Кировского филиала «Т Плюс» готовы к прохождению весеннего паводка
Источник фото: -

В связи с ожидаемым высоким уровнем воды в реке Вятка весной 2017 года и для обеспечения устойчивого энергоснабжения потребителей в Кировском филиале «Т Плюс» проводится комплекс мероприятий по подготовке к прохождению паводкового периода.

Специально созданную комиссию для принятия оперативных мер в ходе прохождения паводка возглавил главный инженер филиала Алексей Тупоногов. Энергетиками разработан комплекс мер, направленных на безопасную эксплуатацию ТЭЦ во время половодья. Подготовлена техника и сформирован необходимый запас материалов для оперативной ликвидации возможных повреждений и аварийных ситуаций.

На период прохождения паводка на ТЭЦ будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц и аварийных бригад. В течение всего периода весеннего половодья будут проводиться внеплановые обходы гидротехнических сооружений, территории предприятий, распределительных устройств, теплотрасс для своевременного выявления и предотвращения аварийных ситуаций.

Также энергетиками отработаны вопросы взаимодействия с кировскими подразделениями МЧС, Ростехнадзора и органами местного самоуправления, аварийными и диспетчерскими службами смежных предприятий.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector