Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Павла Ануфриева приговорили к условному наказанию и штрафу

13 марта 2017
250
Павла Ануфриева приговорили к условному наказанию и штрафу
Источник фото: -

Завершился суд над экс-министром развития предпринимательства и торговли Кировской области Павлом Ануфриевым. 

В сентябре прошлого года, перед выборами в ГосДуму и ОЗС словно гром среди ясного неба прогремело известие об аресте Павла Ануфриева, долгое время руководившего сначала департаментом, а потом и министерством развития предпринимательства и торговли Кировской области. Его обвинили в организации хищения организации хищения бюджетных средств и заключили под домашний арест.

Напомним, что обвинение касалось эпизода с организацией хищения денежных средств, выделяемых в рамках программы «Поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Кировской области на 2010-2014 годы». Павел Ануфриев сразу же признал свою вину, дал признательные показания и даже возместил нанесенный своими действиями ущерб.

По сообщению Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Кировской области, сегодня суд вынес экс-министру обвинительный приговор. В связи с признанием вины, а также возмещением ущерба, бывший министр был приговорен к 3,5 годам лишения свободны условно, а также штрафу в 300 тысяч рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector