Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане выбирают места для «умных остановок»

14 марта 2017
480
Кировчане выбирают места для «умных остановок»
Источник фото: -

Новые табло внешне останутся такими же, но будут отображать информацию оперативнее и четче (ВИДЕО).

Директор МБУ «Центральная диспетчерская служба» Александр Рыболовлев рассказал о работе по монтажу в Кирове новых «умных остановок».

— В наших планах установить в текущем году 10 таких остановок в городе Кирове, — рассказал Александр Аркадьевич. – При этом места их расположения мы предлагаем выбрать самим кировчанам.

Проголосовать за место размещения цифрового информационного табло можно уже сейчас в группе ЦДС в социальной сети. Голосование продлится в течение месяца. Затем выбранные пункты специалисты ЦДС согласуют с городскими властями.

Работы по оборудованию «умных остановок» планируется начать в начале летнего периода. Визуально новые светодиодные экраны «умных остановок» не будут отличаться от установленных ранее, но будут модернизированы внутри с учетом трехлетнего опыта использования таких остановок в Кирове и городе Бор Нижегородской области. Так, предполагается, что «умные» остановочные комплексы будут отражать информацию о движении транспорта оперативнее и четче.

— Мы получаем множество предложений, пожеланий и обращений от кировчан по вопросам работы «умных остановок», — сообщил директор ЦДС. – Если какая-либо остановка начинает работать со сбоями, нам буквально сразу об этом сообщают по телефону или на мою электронную почту. На все эти замечания мы стараемся реагировать в кратчайшие сроки, так как понимаем, что эти остановки необходимы горожанам.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector