Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Яндекс.Такси приехало в Кирово-Чепецк

15 марта 2017
910
Яндекс.Такси приехало в Кирово-Чепецк
Источник фото: -

Во втором по населенности городе Кировской области заработал онлайн-сервис.

 — Он позволяет вызвать машину без звонка диспетчеру — на сайте taxi.yandex.ru либо в приложении для iOS или Android. Заказ получает водитель, который находится неподалёку от клиента, поэтому такси приезжает быстро — обычно за 3–5 минут. За его приближением можно следить на карте города, — отмечают в компании. 

В Кирово-Чепецке на линии одновременно находится около 20 автомобилей. Все они работают по такому же тарифу, как и в Кирове: первый километр пути стоит 30 рублей, далее каждый километр по городу — 12 рублей, а за его пределами — 18 рублей. Таким образом, от Октябрьской площади до платформы «Вернисаж» можно доехать примерно за 55 рублей, а до железнодорожного вокзала в Кирове — за 580 рублей.

Напомним, Яндекс.Такси работает в Кирове с августа 2016 года. На момент запуска с сервисом сотрудничало около сотни водителей — сейчас же на линию одновременно выходит до 700 машин из 52 таксопарков-партнёров. 

Сервис также доступен в 48 городах России, Украины, Армении, Грузии, Белоруссии и Казахстана. В общей сложности с Яндекс.Такси работают более 120 тысяч водителей из 1200 таксопарков и диспетчерских.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector