Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Колесо обозрения на Октябрьском проспекте официально откроют только 1 мая

16 марта 2017
490
Колесо обозрения на Октябрьском проспекте официально откроют только 1 мая
Источник фото: -

Сегодня вечером состоится технический запуск в присутствии владельца аттракциона.

С минуты на минуту в Киров прибудет новый владелец колеса обозрения, которое было смонтировано на Октябрьском проспекте в непосредственной близости от «Макдоналдса» и пруда. Рашид Габдуллин (на фото) занимается деятельностью, связанной с аттракционами, профессионально. Он является директором Парка культуры и отдыха имени Горького в Перми. 

Как сообщил Kirovnet представитель владельца колеса обозрения, сегодня вечером, около 17 часов, состоится технический запуск аттракциона, также предполагается общение Рашида Габдуллина с кировской прессой. 

 — Официальное открытие колеса обозрения намечено на 1 мая. Сейчас же мы запустим механизм и будем его обкатывать. Смогут прокатиться и все желающие, но не по какому-то утвержденному графику. Так как предполагаются технические перерывы в работе. Они связаны с доукомплектованием аттракциона, например, элементами светодиодной подсветки, — пояснил собеседник. 

Несмотря на то, что технический запуск запланирован только на сегодня, некоторые жители Кирова уже успели прокатиться на новом колесе обозрения и выложить фотографии с видами города в социальные сети. 

Напомним, изначально колесо обозрения планировалось установить на Театральной площади Кирова между зданиями драмтеатра и второго корпуса ВятГУ. Kirovnet сообщил о появлении аттракциона первым

Фото: properm.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector