Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На главную площадь Кирова вышли невесты с табличками в руках

16 марта 2017
730
На главную площадь Кирова вышли невесты с табличками в руках
Источник фото: -

Девушки были не согласны с решением Ильи Глинникова.

Несколько дней назад в Кирове были замечены две невесты, прогуливавшиеся по центру города в свадебных платьях. В руках вместо букетов они держали таблички, одна из которых гласила: «Ты не прав, Илья, там должна быть я!»

Мы попытались разобраться с ситуацией и выяснили, что этот флешмоб состоялся в поддержку премьеры на ТНТ.  11 марта на телеканале стартовал новый сезон шоу «Холостяк». Побороться за сердце главного героя программы Ильи Глинникова решились 25 девушек со всей России.

Невесты ТНТ весь день гуляли по городу с интригующими табличками, на которых с одной стороны было написано «Илья, почему не я?», а с другой — «Смотри шоу «Холостяк» по субботам в 21:30 на ТНТ БЕЗ МЕНЯ».

Как утверждают организаторы, акция вызвала море внимания, позитива, улыбок горожан. Кроме того, девушки и женщины, собравшиеся на концерте мужского шоу «Дамские угодники» в Филармонии, получили 200 брендированных красных розы от Холостяка! 

Цветы вручали актеры из «Дамских угодников» с призывом обязательно смотреть «Холостяк» на ТНТ и признались, что сами смотрят и любят шоу «Холостяк». 

Кстати, в субботу в Кирове состоится кастинг на шоу «Битва экстрасенсов»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector