Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Даровском дарили подарки…

16 марта 2017
330
В Даровском дарили подарки…
Источник фото: -

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год — без долгов!»

Жителям Даровского вновь улыбнулась удача. В ежегодной акции «В Новый год — без долгов!» были выявлены три победителя, проживающих в поселке. Все они получили ценные призы, которые не только душу согреют радостью – в числе подарков два электрочайника и один утюг.

Награду за своевременную оплату электроэнергии даровлянам вручали их земляки – сотрудники Даровского офиса продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». При этом, одному из победителей приз пришел с доставкой на дом: в силу почтенного возраста участницы. Контролер Даровского офиса Оксана Соколова доставила заслуженную награду прямо по домашнему адресу Нины Петровны Лимоновой, проживающей в с. Кобра – одном из самых отдаленных населенных пунктов района.

Отметим, оранжевые платежные документы на предоплату за декабрь уже хорошо знакомы подавляющему большинству жителей нашей области. Предновогоднюю акцию энергетики проводят третий год подряд. Для участия в ней нужно было выполнить два главных условия – погасить все долги за электроэнергию и оплатить тот самый оранжевый платежный документ.

Традиционно призовой фонд акции «В Новый год – без долгов!» составили 100 ценных призов от энергосбытовой компании – различная бытовая техника и электроника. Напомним, что главной задачей проведения этого мероприятия является поощрение добросовестных и ответственных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую и электрическую энергию.

Поздравляем победителей! Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих добросовестных, ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год — без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и выразительным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector