Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: Как в Кирове чистят крыши

17 марта 2017
330
Народный Кировнет: Как в Кирове чистят крыши
Источник фото: -

В центре города скинули снег, повредив вывески и завалив тротуары.

Мы не могли пройти мимо обращения от друзей портала Kirovnet о произволе коммунальных служб. Совладельцы молодой, но очень перспективной компании Beauty House Вероника Дягилева и Яна Бабинцева написали нам:  

 — Во вторник чистили крышу здания, на первом этаже которого находится наша компания, и сломали вывеску. Мы расстроились, но без претензий починили ее вчера. Сегодня работники опять чистили крышу, сломали вывеску повторно! Кроме того, завалили тротуар снегом, льдом, и не могут пустить трактор для уборки. Наша сотрудница упала у входа в офис! Ночью эти глыбы замерзнут, и что будет на утро, даже представить страшно…

По словам девушек, они сегодня звонили в компанию, управляющую домом.  Здание по Октябрьском проспекту, 96 (буквально напротив гостиницы «Вятка») обслуживает ООО «ЖЭУ 7». «Нам сказали, это не мы, это подрядчик! Сейчас все будут сваливать друг на друга. Концов не найти. Остается только один вопрос: почему нельзя почистить крышу двухподъездного дома за один день?», — отметили Вероника и Яна. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector