Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Во дворе дома на Производственной сгорели машины (ВИДЕО)

17 марта 2017
1060
Во дворе дома на Производственной сгорели машины (ВИДЕО)
Источник фото: -

ЧП случилось сегодня ночью. До приезда пожарных огонь перекинулся на третью машину.

«Пожар не покидает наш двор!» Под таким заголовком сегодня рано утром было размещено видео в группе «Место происшествия» в социальной сети «Вконтакте». 

  — Проснувшись среди ночи от страшного хлопка, во дворе дома Производственная, 6 можно было увидеть ужасающую картину, горел крайний автомобиль на стоянке. Тут же, позвонив в позвонив в пожарную службу, узнали, что им уже сообщили, и машины едут.

За то время пока машины добирались (минут 10) до нашего двора, огонь полностью охватил и второй автомобиль, а к приезду уже начал перекидываться на третий.

От увиденной картины просто трясло, страшно представить, что в этот момент творилось с хозяевами автомобилей. Без слез на все это просто невозможно было смотреть. Надеюсь, что это был последний пожар в нашем дворе, — сообщил очевидец происшествия. 

Позже появились и фотографии обгоревших машин. В комментариях выдвигаются версии. Зрители предполагают, что это мог быть поджог в борьбе за парковочное место или некачественная установка сигнализации, газового оборудования. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector