Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка рассказала на Первом канале о дружбе с семьей Владимира Кузьмина

18 марта 2017
340
Кировчанка рассказала на Первом канале о дружбе с семьей Владимира Кузьмина
Источник фото: -

Анна Яшина приняла участие в съемках передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Руководитель актерской школы и агентства «Талантино» Анна Яшина рассказала Андрею Малахову о своей дружбе с семьей композитора и исполнителя Владимира Кузьмина. Эфир передачи «Сегодня вечером» уже сегодня на Первом канале после программы «Время». 

Спросите, почему Kirovnet пишет об этом? Ответ прост и состоит из двух частей. Во-первых, Анна долгое время жила и работала в Кирове. Она трудилась в редакциях нескольких изданий. Ее родители, бабушка и сестра живут в нашем городе. Не можем пройти мимо успехов кировчанки, которая, среди прочего, снялась в сериале Первого канала и сыграла Екатерина Вторую (подробнее). Теперь Анна Яшина воспитывает новых звезд сцены и кино. 

Во-вторых, во время разговора на передаче Андрея Малахова Анна рассказала в том числе и о благородном поступке, который совершил Владимир Кузьмин в Кирове. Так уж вышло, что около 14-ти лет назад она познакомилась с молодой супругой певца во время его вятских гастролей. С тех пор и завязалась дружба с Кузьмиными и в частности с Екатериной Кузьминой. 

 — Когда года 4 назад я рассказала Кате и Владимиру, что у моей однокурсницы по журфаку МГЭИ родился ребенок с проблемами со здоровьем, они не задумываясь ни на минуту передали часть гонорара за кировский концерт Свете и ее Мирославе, — рассказала Kirovnet Анна Яшина. 

Мы уже рассказывали о Светлане и Мирославе Вавиловых. Помочь в реабилитации девочки может каждый из вас. Прочитайте наше интервью со Светланой, где указаны способы для оказания помощи (здесь). 

Кстати, на передаче, посвященной Владимиру Кузьмину, Анна присутствовала как подруга жены исполнителя Екатерины. Яшина рассказала о некоторых скрытых от глаз общественности моментах жизни супруги певца. Оказалось, что девушка помогает пожилым людям, работает волонтером в онкологическом отделении одной из столичных клиник. 

Что именно из рассказанного попадет в эфир Первого канала, узнаем сегодня вечером, после 21:30. 

По словам Анны, на передачу пришла Алла Пугачева. Визит Примадонны российского шоу-бизнеса стал неожиданностью для Владимира Кузьмина. Кстати, именно с Аней я, главный редактор Kirovnet, искал личный вагон Пугачевой на путях вокзала во время ее гастролей в Кирове 10 лет назад. Хотели сделать публикацию…

И не забывайте делать добрые дела! Например, помогая детям с проблемами со здоровьем

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector