Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Айрат Ахметшин получил служебное удостоверение главы Следственного комитета

22 марта 2017
970
Айрат Ахметшин получил служебное удостоверение главы Следственного комитета
Источник фото: -

 

В Кирове официально представили нового главу регионального ведомства.

 

Накануне, 21 марта, в здании Правительства области прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Представил вновь назначенного руководителя присутствующим И.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области Константин Мищенко и первый заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России Андрей Радченко.

Радченко отметил деловые качества Айрата Саетовича, его службу в органах прокуратуры РФ, бесценный опыт и работу в должности заместителя руководителя Следственного управления по Республике Татарстан.

В ответном слове Айрат Саетович обратился к присутствующим лицам со словами благодарности. Он заверил, что приложит все силы, умение и навыки, чтобы оправдать доверие руководства Следственного комитета. Также выразил надежду на конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными, контролирующими органами и прокуратурой.

Позже состоялась встреча Айрата Ахметшина с личным составом, на которой руководитель познакомился с представителями территориальных подразделений и аппаратом Следственного Управления, рассказал коллегам о задачах ведомства на ближайшее время, пожелал достойно и добросовестно служить Закону и Отечеству, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector