Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский филиал «Т Плюс» нашел директора ТЭЦ и заместителя директора по экономике среди студентов

22 марта 2017
530
Кировский филиал «Т Плюс» нашел директора ТЭЦ и заместителя директора по экономике среди студентов
Источник фото: -

 

На базе профильного учебного заведения региона – ВятГУ прошла деловая игра «Карьера: Старт». В ней приняли участие более 400 студентов и выпускников вуза, а также представители 26 предприятий разных сфер экономики города и региона.

Выступая в качестве работодателя, Кировский филиал «Т Плюс», вел прием работников на две игровые вакансии: экономист и машинист-обходчик. Участникам предоставлялась возможность карьерного роста в течение 10 игровых лет до директора ТЭЦ и замдиректора по экономике соответственно.

В ходе игры специалисты управления по работе с персоналом проводили первичный отбор соискателей на вакансии, вели учет рабочего времени «работников», оценивали качество выполнений практических заданий для перехода на следующий этап карьеры, принимали решение о «карьерном росте».

По итогам игры кадровой комиссии работодателя пришлось принять непростое решение, выбрав из трех перспективных кандидатов одного. Игровую должность директора ТЭЦ и звание победителя игры получил Артем Шалев, студент Электро-технического факультета ВятГУ. Вторым финалистом игры и обладательницей должности замдиректора по экономике стала Юлия Соломина.

По мнению организаторов, игра показала, что сегодняшние студенты — люди активные, инициативные, амбициозные, желающие работать и развиваться. В то же время они понимают, что достичь вершин можно только пройдя ступени карьерной лестницы.

Интересно, что все участники игры, сумевшие во время игры продвинуться по карьерной лестнице, приглашены после окончания вуза на работу в компанию. Трое ребят заявили о своем желании начать работу в Кировском филиале «Т Плюс» прямо сейчас (уже в период подготовки выпускной квалификационной работы).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector