Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ставенки резные, окна расписные

23 марта 2017
430
Ставенки резные, окна расписные
Источник фото: -

23-26 марта десять кировских компаний покажут свою продукцию на профильной международной выставке «Деревянные дома. Весна 2017».

В московском МВЦ «Крокус ЭКСПО» соберутся крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие в отрасли деревянного домостроения, архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики. Например, в прошлом году свои экспозиции здесь представили более 200 компании, а общая площадь выставки составила около 7 тыс. кв. м.

В этом году гостям покажут все этапы создания деревянного дома: от выбора проекта и строительства до отделки и обустройства интерьера. Ожидается, что мероприятие посетит не менее 30 тыс. человек, половина из которых – профессионалы рынка.

Кировскую область представят десять компаний. Это производители деревянных домокомплектов: компания «ВЭКОДОМ», СПК «Балкер», ООО «Форест», ООО «Nord Hоuse», ООО «Дома века», строительная компания «Стройся Вятка», ООО «Вятский Терем», ООО «Вятка Лес». А также производитель сувениров из капа-корня ООО «Каповая шкатулка» и производитель средств для чистки дымоходов ООО «ВИМОВЕР». Все они представят себя и свою продукцию на коллективном стенде Кировской области за счет бюджетного финансирования.

«Наша область – лесной регион. И для развития этой отрасли очень важным является участие в профильной выставке. Десять предприятий будут представлены на коллективном стенде области. Я уверена, что на этой выставке предприниматели не только расширят свои деловые контакты, но и найдут новые рынки сбыта своей продукции», — отметила Елена Гущина, директора кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

 

Кировские бизнесмены также смогут принять участие в деловой программе выставки: обсудить перспективы развития лесной отрасли России с ведущими экспертами рынка и специалистами Министерства промышленности и торговли РФ, а также узнать больше о современных технологиях домостроения и экспериментальных методах строительства. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector