Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пешеходы – не саночники, тротуары – не бобслейные трассы

27 марта 2017
220
Пешеходы – не саночники, тротуары – не бобслейные трассы
Источник фото: -

Работа дорожных служб и подрядных организаций по итогам выходных признана неудовлетворительной.

 

119 тонн противогололедного реагента, 41 трактор, 116 рабочих. Дорожные службы отчитались о проделанной в выходные работе по очистке улиц и тротуаров. В ответ на них обрушилась волна резкой критики со стороны представителей администрации города.

— Вы отчитываетесь о том, что тротуары в центре города просыпаны калёным песком, но почему тогда на улицах Ленина, Казанской, Воровского мы видим не тротуары, а бобслейные трассы? Жителей не обманешь. Если по тротуарам передвигаться невозможно, значит, свою работу вы не сделали, как бы вы здесь не отчитывались, — обратился к подрядчикам глава города Валерий Владыкин.

— Снегопад закончился в субботу, а в воскресенье днём все улицы ещё были в снегу. Значит, вы не можете организовать ни дежурство, ни системную работу, — отметил замглавы администрации Сергей Кошкарёв.

— Если, судя по докладам подрядчиков, все тротуары обработаны реагентами и песком, тогда почему по ним невозможно передвигаться? – поинтересовался глава теруправления Первомайского района Михаил Долгополов. – Такое ощущение, что наши дорожные службы уже перешли на летний режим.

По поручению главы города Валерия Владыкина, руководителю МКУ «Дирекция дорожного хозяйства» Андрею Менькину теперь предстоит со всей строгостью проанализировать и оценить работу подрядчиков. Учитывая же грядущие минусовые температуры, необходимо срочно организовать оперативную и качественную работу по очистке улиц и тротуаров от наледи.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector