Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Удача года улыбнулась кукольникам

29 марта 2017
310
Удача года улыбнулась кукольникам
Источник фото: -

Международный день театра отметили в Кирове.

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло в теплой дружеской обстановке. Собравшись в «Gaudi Hall», служители Мельпомены много и остроумно шутили, баловали зрителей импровизациями и с удовольствием демонстрировали сцены из спектаклей, удостоенных ежегодной премии «Удача года».

Это профессиональная премия Кировского отделения союза театральных деятелей России. Она присуждается за достижения в области сценического искусства. Выбор победителей происходит на основании тайного голосования в творческих коллективах областных театров.

К примеру, Кировский театр кукол в этот раз оставил за собой «Удачу режиссера» (Антон Нестеренко, спектакль «Бобик в гостях у Барбоски»), «Удачу художника» (Анна Кривошеева, спектакль «Циркурион» и Екатерина Давыдова, спектакль «Носорог и Жирафа»). Специальный приз «Директор и Клоун» взял Михаил Никулин (роль Директора межгалактического цирка и Клоуна, спектакль «Циркурион»). Другой специальный приз «Сердце, отданное театру» получила заслуженная артистка России Надежда Стрижак.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector