Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Колизей» стал сотым залом Dolby Atmos в СНГ

31 марта 2017
590
«Колизей» стал сотым залом Dolby Atmos в СНГ
Источник фото: -

Кировчане получили награды на церемонии Dolby VIP Event 2017.

По словам учредителя кинотеатра Андрея Пушкарева, новость об этом стала для него полной неожиданностью.

— Буквально за несколько дней до события наши деловые партнеры позвонили и пригласили меня на церемонию Dolby VIP Event 2017, где и было объявлено о том, что наш кинотеатр стал важной вехой в истории развития DolbyLaboratories в России,  — пояснил Андрей Пушкарев.

Как отметили на церемонии, вручение награды «Колизею» — очередное доказательство того, что формат востребован не только среди режиссеров, но и ценителей кинематографа. Кинотеатры же рады предложить им самые лучшие и современные технологии.

Напомним, что единственной в городе системой Dolby Atmos оснащен самый передовой «суперзал №4» в «Колизее», который открылся в начале февраля. Как уточнили в кинотеатре, его открытие – только первый этап в развитии кинотеатра. 

— В конце мая после полной реконструкции мы откроем зал №2. Он станет просторнее, увеличится расстояние между рядами, будут установлены испанские кожаные кресла. Впервые в городе появится восьмиканальная система звука Dolby7.1. Мы инсталлируем большой 8-метровый экран и яркий кинопроектор. Кроме того, совсем скоро дни начнутся ремонтные работы в санузлах, холле и зоне продаж поп-корна, — пояснила директор кинотеатра Инна Токтеева.

Стоит отметить, что в ближайшие выходные со звуком Dolby Atmos в кинотеатре «Колизей» можно будет увидеть боевик «Призрак в доспехах». Подробности можно узнать на сайте https://kolizeum.ru/.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector