Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Управляющие компании переходят на круглосуточный режим работы

03 апреля 2017
310
Управляющие компании переходят на круглосуточный режим работы
Источник фото: -

Синоптики обещают, что снег будет таять и днем и ночью – это означает, что коммунальщикам придется поднажать.

— Со среды синоптики обещают устойчивый «плюс». Для нас это означает, что таять будет и днём, и ночью. А для управляющих компаний это сигнал – работать круглосуточно. И вы обязаны организовать работу мобильных бригад 24 часа в сутки, — заявил сегодня, обращаясь к представителям управляющих компаний, глава администрации города Александр Перескоков.

По информации коммунальщиков, сейчас работы ведутся в основном на кровлях: рабочие контролируют и оперативно убирают сосульки и наледь с крыш и свесов.

— Объезжаем с вышками все дома, выходящие фасадом на пешеходные части улиц. Жилой фонд под постоянным контролем. В выходные удалили сосульки по зданиям Октябрьского проспекта от Профсоюзной до Московской. В помощь кровельщикам привлекаем дополнительные силы альпинистов плюс используем всю возможную технику, — заверили руководители крупнейших управляющих компаний города.

К слову, месячник по очистке кровель будет продлён до 10 апреля. По итогам работы в феврале-марте выписано 1189 уведомлений. Сумма штрафов, которые придётся заплатить управляющим компаниям, составила 6,3 млн. руб. Только за последнюю неделю марта коммунальщики получили 37 предписаний по ненадлежащей очистке крыш.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector