Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Моя Гринландия»: фотоконкурс продолжается

04 апреля 2017
410
«Моя Гринландия»: фотоконкурс продолжается
Источник фото: -

Пользователи соцсетей снова смогу побороться за ценные призы.

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы Олег Валенчук, объявил о продолжении фотоконкурса «Моя Гринландия».

Участники могут размещать свои лучшие фотографии, сделанные на поляне в Бошарово во время самого фестиваля, а также на мероприятиях, проходящих в рамках патриотического движения «Гринландии» в социальных сетях с хештегами #МояГринланлия и #Гринландия2016.

— Нам всегда очень приятно видеть фотографии с «Гринландии», которые выкладывают в соцсети гости фестиваля, мы хотим поощрить этих людей. Поэтому оргкомитетом принято решение продлить фотоконкурс, одержать победу в котором может каждый, — пояснила PR-директор фестиваля Анастасия Канева.

Напомним, что за время проведения предыдущего конкурса «Моя Гринландия» в социальных сетях появилось более 2500 фотографий. В финале фотоработы оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли ведущие мастера фотографии города Кирова: Александр Воробьев, Валерий Гагаринов и Сергей Иванов. Победителем стала Наталья Захарова. За свое фото Вконтакте она получила она получила главный приз фотоконкурса — iPhone 6S. Награждение прошло на главной сцене фестиваля.

Сегодня, чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо выложить фотографии в соцсети с хештегами #МояГринландия или #Гринландия2016. Как и в прошлый раз, сначала фотографии будут оцениваться народным голосованием — «лайками». Затем жюри выберет лучшие из тех работ, которые высоко оценили пользователи социальных сетей.

Кроме того, оргкомитет отберет претендентов на участие во втором туре из числа тех, кто выслал свои работы на электронную почту grinlandia-kirov@mail.ru. А затем победителей определит профессиональное жюри.

Фотографии на конкурс принимаются до 1 июля 2017 года. Главный приз — сертификат на 15 тыс. руб. в магазин фототоваров.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector