Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Детская областная поликлиника поручения выполнила

05 апреля 2017
390
Детская областная поликлиника поручения выполнила
Источник фото: -

Записать на прием ребенка и провести время в ожидании своей очереди стало проще.

Сегодня глава региона Игорь Васильев проверил как выполнены поручения, переданные в ноябре прошлого года руководству учреждения.

 

Как оказалось, с поставленными задачами успешно справились. Для удобства пациентов в поликлинике изменили расположение некоторых подразделений, сделали ремонт, оформили детский уголок и внедрили системы «электронная регистратура» и «электронная очередь».

Глава области лично проверил эффективность систем, записавшись на прием к врачу.

– Мы с Дмитрием Александровичем Курдюмовым каждую неделю посещаем медицинские учреждения как в Кирове, так и в районах области, иногда совершенно спонтанно, – рассказал глава региона. – В областной детской поликлинике действительно многое изменилось. Главное — это автоматизация процессов в медицине, когда люди легко могут записаться на прием к врачу в электронной регистратуре и попасть к специалисту с помощью единой электронной системы. Все должно быть предельно понятно: куда идти, сколько перед тобой человек, сколько ждать. Комфортные условия также очень важны: ребенок болеет, он в плохом настроении, а тут приходит в поликлинику и может отвлечься, даже на стенах порисовать, почувствовать себя, может быть, даже свободнее, чем дома. Мне кажется, это здорово.

Родители маленьких пациентов, присутствовавшие в поликлинике, в первую очередь похвалили детский уголок. Они отметили, что детей теперь есть чем занять в ожидании приема и в целом находиться в поликлинике стало гораздо приятнее.

Глава области, следуя примеру маленьких пациентов, тоже оставил отпечаток своей ладони на «Добром дереве» в детском уголке поликлиники.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector