Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Руководителей САХ отправили в женскую консультацию

06 апреля 2017
330
Руководителей САХ отправили в женскую консультацию
Источник фото: -

Причиной необычного указания стало плохое состояние тротуаров возле учреждения

На вчерашнем оперативном совещании начальник городского управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков отметил, что от кировчан ежедневно поступают жалобы на состояние тротуаров возле женской консультации № 2 по ул. Преображенской.

– Там ходить практически невозможно – наледь. Участок травмоопасный, а поток пешеходов очень большой, – сказал Вячеслав Симаков, обращаясь к руководству Спецавтозохяйства.

Его поддержал глава администрации города Александр Перескоков. Он поручил руководству САХ немедленно привести эту территорию в порядок.

–  Если не можете обеспечить людям комфортное передвижение, значит, будете начинать свой рабочий день с посещения женской консультации. Чтобы на себе испытать результаты вашей работы или её отсутствия, –  добавил Александр Викторович.

Перескоков подчеркнул, что необходимо в кратчайшие сроки освободить улицы и тротуары от снега и приступить к расчистке прилотковой части дорог, бордюров и газонов. По данным Дирекции дорожного хозяйства, эти работы уже ведутся, на улицах города работают почти 40 единиц техники.

Руководитель Гордормостстроя Алексей Вепрев сообщил, что ямочный ремонт в дневное время приостановлен – работы в основном будут вестись ночью:

– Когда начнется активное таяние, ремонты, возможно, временно придется прекратить, поскольку в таких условиях мы не можем применять ни горячий, ни литой асфальтобетон. Через две недели, когда большая часть дорог будет полностью освобождена от снега и грязи, приступим к очистке ограждений, начнем мыть мосты. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector