Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спасибо от беременных и не очень

07 апреля 2017
230
Спасибо от беременных и не очень
Источник фото: -

У женской консультации на Преображенской закипели дорожные работы.

Еще днем на подходе к поликлинике рабочие завершили укладку первого слоя асфальтового гранулята. Но на этом и не думали останавливаться: на подходе был слой следующий и уплотнение всего сразу.

Столь заметная активность работ на тротуарах возле женской консультации на ул. Преображенской стала прямым следствием нагоняя, который всю неделю устраивал дорожникам глава администрации города Александр Перескоков.

Напомним, что накануне Александр Викторович дал поручение проложить здесь деревянный тротуар – на данном участке нет асфальтового покрытия, и люди вынуждены были ходить по глине.

Дальше, как говорится, — больше. Узнав, что нерадивые коммунальщики не вняли просьбам, Александр Перескоков вынес официальное предупреждение руководителям САХ и городского управления благоустройства и транспорта. И, дав дорожникам немного отдышаться, спустя несколько часов лично побывал у дома №103 по улице Преображенская, где находится женская консультация №2. Дорожные работы здесь уже кипели вовсю.

Интересно, что для обустройства 20-ти метров злополучного тротуара даже не потребовалось дополнительных средств. Был использован асфальтовый гранулят, оставшийся от других дорожных ремонтных работ. Осталось дождаться наступления сухой погоды: в мае — июне тротуар обещают капитально заасфальтировать.

— Пусть беременным женщинам будет удобно ходить, — сказал Александр Перескоков.

— Я хоть и не беременная, но спасибо! – вмешалась в разговор проходившая мимо кировчанка. – Кое-как хожу здесь каждый день в другую поликлинику на процедуры, у меня нога болит. А сейчас вот иду – и даже пожаловаться не на что.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector