Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Не должно ни летать, ни валяться

10 апреля 2017
320
Не должно ни летать, ни валяться
Источник фото: -

От коммунальщиков требуют как можно быстрее очистить улицы и дворы от мусора. 

Уборка тротуаров, отвод воды с проезжей части, борьба с колейностью. Эти направления работы стали ключевыми для коммунальщиков в минувшие выходные. Они же останутся основными, но далеко не единственными, в ближайшее время.    

По словам главы администрации города Александра Перескокова, следует в кратчайшие сроки собрать мусор, который можно увидеть в любом дворе.  – Ставьте дворникам задачу: максимально убрать всё, что оттаяло во дворах и сейчас раздувает по всей округе. Приводите в порядок и контейнерные площадки. Размещайте объявление на каждом подъезде и организуйте работы с привлечением всех жителей. У нас объявлен месячник весенней чистоты. А судя по вашим докладам, пока только радужнинцы массово вышли прибирать территорию, на которой живут, – обратился к управляющим компаниям Александр Перескоков. 

Отметим, что в данный момент в городе около двух третей дворов требуют особого внимания. По мнению коммунальщиков, наиболее сложная ситуация на тех территориях, которые находятся в низинах. Что касается улиц, то за выходные было собрано и вывезено 94 «кубах» дорожного смёта. Произведен ямочный ремонт на улицах Воровского, Деповской, Украинской, Советской. Очищены перекрестки улиц Захватаева-Пятницкой и Индустриальной-Школьной.

Следующая задача, которая ставится перед управляющими компаниями в борьбе за чистоту — «мыть и ограждения, и дороги».

— Активнее подметайте тротуары и особе внимание уделяйте уборке мусора. В городе не должно ничего ни летать, ни валяться, – напутствовал Александр Перескоков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector