Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Строим дом с «Картой садовода»

10 апреля 2017
270
Строим дом с «Картой садовода»
Источник фото: -

Теперь держатели карт могут сэкономить более ста тысяч рублей на строительстве дома или бани.

Пять лет назад по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука на территории Кировской области стартовал социальный проект «Карта садовода».

Кировчане по достоинству оценили преимущества, которые дает Карта. Ее владельцы, а их в области уже больше 170 тысяч, получают хорошие скидки в торговых предприятиях, ставших партнерами проекта. Это – продуктовые и хозяйственные магазины, аптечные сети, магазины электро- и стройматериалов, товаров для сада и огорода.

Сегодня «Картой садовода» можно воспользоваться более чем в 200 торговых точках Кирова и области. И с каждым годом количество партнеров проекта растет.

С апреля 2017 года «Карта садовода» начала действовать и в строительной компании «Зодчий».

— Наша компания третий год работает в Кировской области. Мы занимаемся строительством дачных домов и бань «под ключ», — рассказывает Алексей Черезов, директор компании «Зодчий».  — Большинство садоводческих товариществ строились в 70-е и к настоящему моменту многие садовые домики уже морально и физически устарели. Поэтому мы приняли решение подключится к проекту «Карта садовода» и предоставляем скидку 7{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. Надеемся, что это станет хорошим подспорьем и поможет садоводом сделать свой участок красивее и комфортнее.

Расчеты показывают, что только на покупке продуктов питания, благодаря Карте семья из трех человек может сэкономить порядка 10 тыс. руб. в год. А высвободившийся бюджет потратить на что-нибудь приятное. Ну а если речь идет о строительстве дома, то в этом случае скидка может превысить 100 тысяч рублей.

Стать обладателем «Карты садовода» можно и сегодня. Достаточно обратиться с заявлением по адресу г. Киров, ул. Деренядева, 23. каб 105.

Бесплатный телефон горячей линии: 8-800-100-87-28 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector