Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Торговлю убирают с тепловых сетей

10 апреля 2017
410
Торговлю убирают с тепловых сетей
Источник фото: -

Часть торгового павильона, находящегося в охранной зоне магистральной теплотрассы на перекрестке ул. Воровского – Производственной г. Кирова, демонтируют.

Застройщик – индивидуальный предприниматель — приступил к демонтажу павильона, не дожидаясь вступления решения суда в законную силу.

Установка торгового павильона на придомовой территории признана решением Арбитражного суда Кировской области от 16 марта 2017 года незаконной, так как при аварии создает опасность для людей – посетителей магазина, а отсутствие быстрого доступа к сетям может привести к длительному отсутствию горячей воды у потребителей, а в зимнее время – к отсутствие отопления и, как следствие, к заморозке десятков жилых домов. Надо отметить, что строительство на тепловых сетях противоречит требованиям действующего законодательства.

Более того, в 2017 году планируется реконструкция данного участка теплотрассы. Эти работы уже запланированы в инвестиционной программе КТК и согласованы с администрацией города Кирова. Однако торговый павильон, построенный над магистральным трубопроводом, не позволил бы КТК провести его перекладку.

 

 

 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector