Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В чистом виде

11 апреля 2017
190
В чистом виде
Источник фото: -

Коммунальщикам предстоит провести «ревизию» остановочных комплексов и навести порядок на остановках.

Первое придется сделать в течение текущей недели. Второе – до 25 апреля. Таково требование глава администрации города, основанное на публикациях в СМИ и элементарных пожеланиях кировчан.

Как подчеркнул Александр Перескоков, это вопросы, которые ежедневно поднимаются. Однако результатов незаметно.

— Вы отчитываетесь, сколько техники и людей круглосуточно работает на городских дорогах и тротуарах, но мы не видим, что подрядчики потеют на уборке улиц, — обратился сегодня глава администрации к директору ДДХ Андрею Менькину. – И вы как основной заказчик должны постоянно контролировать эту работу. Если она выполняется недостаточно качественно — принимать меры.

Отметим, что сегодня на уборке улиц областного центра круглосуточно трудится более 40 единиц техники. Как показывает практика, этого недостаточно. Коммунальщикам придется увеличить арсенал техники и персонал, привлекаемый к уборке. Тем более, что задач по наведению чистоты не становится меньше. Кроме расчистки остановочных комплексов, предстоит выставить урны. До 15 апреля кировчанам стоит ждать их появления  в центральной части Кирова. А к 25 апреля – по всему городу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector