Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дмитрий Дюжев пригласил кировчан на «Урфина Джюса»

12 апреля 2017
800
Дмитрий Дюжев пригласил кировчан на «Урфина Джюса»
Источник фото: -

Кировчане увидят мультфильм с участием актера на неделю раньше всей страны.

--break-Об этом стало известно сегодня, 12 апреля. Видеообращение знаменитого актера появилось в социальных сетях утром в среду.

«Здравствуй, Киров! Я, Дмитрий Дюжев, озвучивал роль Медведя в мультфильме «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Смотрите в кинотеатрах с 20 апреля!» — сказал в своем обращении Дюжев.

Отметим, что «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — первый российский анимационный фильм, снятый со звуком Dolby Atmos – тем самым, который создает практически полный эффект звукового погружения в кино.

Стоит отметить, что в нашем городе подобная звуковая система есть только в суперзале №4 кинотеатра «Колизей».  Здесь же кировчане смогут увидеть  новый анимационный фильм на неделю раньше всей страны.

Премьера состоится уже в ближайшую субботу, 15 апреля.

Кроме мультфильма, гостей ждут: большая развлекательная программа с конкурсами и призами, дегустация напитков, анимация с Элли, Тотошкой и Железным дровосеком.

Начало мероприятия в 13:30. 

Добавим, что по сюжету мультфильма коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector