Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вся Россия в одном фото»

13 апреля 2017
220
«Вся Россия в одном фото»
Источник фото: -

Лужу возле кировской школы обсмеяли в соцсетях.

В паблике «Красивый Киров» была опубликована фотография нововятской школы №65. У здания образовалась настолько большая лужа, что попасть в храм знаний можно было только по настилу из деревянных поддонов. К сожалению, такая ситуация – не редкость в Кирове, и снимок вряд ли бы стал мемом, если бы не висящий над входом в учреждение баннер «Мы – часть великой России».  «То, что вы – «часть России», по фотографии видно, а тот факт, что приходится преодолевать водные препятствия по деревянным помостам, на «величие» явно не тянет», – точно подметил в комментариях возмущенный кировчанин.

«Вся Россия в одном фото», – пишет пользователь уже в другой группе.

Забавное фото быстро разошлось по соцсетям. Пользователи даже «доработали» изображение, поместив в лужу байдарочника и бурлаков. 

На следующий день в администрации города заявили, что возле школы сделают систему водоотведения. К учреждению направили спецмашины с водооткачивающими насосами. Однако специалисты пришли к выводу, что использование насосов в данном случае не даст эффекта, поскольку здание школы расположено в «чаше», и талая вода со всех близлежащих  территорий стекается именно на школьный двор.  – Мы сделаем рядом со зданием водоотводные каналы, чтобы вода отошла от школы, – сообщают в администрации. – Затем проработаем варианты решения проблемы: либо это будет подвод ливневой канализации непосредственно к школьному двору, либо подъем асфальтобетонного покрытия во дворе школы, чтобы подпор воды отошел от здания. Окончательное решение можно будет принять только после того, как территория просохнет, и мы сможем тщательно ее обследовать.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector