Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Такое ощущение, что наши дорожники работают на автосервисы»

19 апреля 2017
210
«Такое ощущение, что наши дорожники работают на автосервисы»
Источник фото: -

Александр Перескоков раскритиковал работу ремонтных служб.

Сегодня, 19 апреля, в администрации города прошло оперативное совещание. На нем Александр Перескоков раскритиковал работу дорожных служб. Он указал на то, что после выполнения ямочного ремонта дорожники не утруждаются провести элементарную уборку на отремонтированном участке.

– После вашей работы на дороге остаются, щебень, асфальтовая крошка, которые летят на стёкла автомобилей, – возмутился Перескоков. – Такое ощущение, что вы работаете на автосервисы.

Кроме того, Александр Перескоков обратил внимание подрядчиков на то, что на днях по улице Украинской, где в сезон таяния снега и дождей всегда стоит вода, общественники своими силами прокопали канаву – и отвели воду.

– Каждый раз вы заверяете, что сделать там ничего невозможно, – обратился глава администрации к дорожникам. – Ну вот горожане доказали вам, что очень даже возможно, причем без всяких финансовых затрат. Теперь ваша задача – любыми способами в ближайшие дни выровнять на этом участке полотно, тем более что кировчане уже «осушили» его. Ищите варианты решения и возможности, но этих ям быть не должно.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector