Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обидчивый ухажер украл у возлюбленной телефон и отобрал клубнику

20 апреля 2017
400
Обидчивый ухажер украл у возлюбленной телефон и отобрал клубнику
Источник фото: -

Сотрудники уголовного розыска сейчас устанавливают личность подозреваемого.

10 апреля неизвестный мужчина украл у 41-летней кировчанки телефон. Злоумышленник и жертва познакомились в кафе «Пельмени», вместе выпивали. Мужчина был настолько очарован новой знакомой, что пошел в соседний универмаг, чтобы купить ей клубнику.

По возвращении из магазина мужчина обнаружил, что предмет его симпатии уже разговаривает с другим. Обидевшийся мужчина забрал со стола свою клубнику, а также телефон несостоявшейся дамы сердца и покинул кафе. Ущерб потерпевшая оценила в 7  тыс. рублей. 

Полицейские получили видео, на котором запечатлён подозреваемый: мужчина на вид 50-60 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, был одет в черную матерчатую куртку, синие джинсы, черную вязаную шапку.  Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает за кражу до 2 лет лишения свободы. 

Всем, кто опознал мужчину на видео, необходимо позвонить в полицию по телефону: 56-60-20 или 8-982-387-77-13.  Кроме того, герою видеоролика полиция предлагает явкой с повинной облегчить свою участь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector