Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове начали судить убийцу молодоженов Огарковых

24 апреля 2017
450
В Кирове начали судить убийцу молодоженов Огарковых
Источник фото: -

Константин Шихов признал свою вину и раскаялся.

Сегодня в областном суде началось рассмотрение дела об убийстве молодожёнов Огарковых. На скамье подсудимых два человека: приятель убитого Константин Шихов и его подельник Олег Чикишев. 

Напомним, трагедия произошла в конце марта прошлого года. По версии следствия, Шихов пришел в квартиру Огарковых, чтобы поговорить о долге – подсудимый занимал у супругов 17 тыс. рублей. Хозяина дома не было, дверь открыла беременная Маргарита Огаркова. Во время разговора между Шиховым и девушкой произошла ссора, во время которой мужчина задушил Огаркову и спрятал ее тело в квартире. 

Супругу убитой девушки Шихов сообщил о пропаже жены. Они вместе начали поиски, а затем вернулись в квартиру и легли спать. Около 8 часов утра Шихов зарезал спящего Александра. На следующий день Шихов со своим знакомым Олегом Чикишевым вывезли тела убитых в квартиру на ул. Московской. 

В Кирове начали судить убийцу молодоженов Огарковых Обвиняемые продали украденное из квартиры имущество за 170 тыс. рублей После Шихов уехал в Санкт-Петербург, а Чикишев остался в Кирове. 4 апреля полицейские задержали Чикишева, а 9 апреля – Шихова.

Во время судебного заседания суд допросит около 30 свидетелей. Шихову грозит пожизненное лишение свободы. 

 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector