Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рецидивист зарубил бездомного топором и сжег свою квартиру

25 апреля 2017
330
Рецидивист зарубил бездомного топором и сжег свою квартиру
Источник фото: -

Во время пьяной ссоры хозяин зарубил бездомного гостя. Чтобы скрыть следы преступления, он поджег квартиру. 

23 апреля в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире на ул. Рейдовой г. Кирова трупа бездомного мужчины. На теле погибшего имелись явные следы насильственной смерти и признаки расчленения. Следователи установили, что к смерти мужчины может быть причастен 63-летний хозяин квартиры.

По версии следствия, в ночь с 20 на 21 апреля мужчины выпивали вместе. Во время застолья между ними произошла ссора, разозлившийся хозяин несколько раз ударил гостя топором по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый попытался расчленить тело знакомого, однако это ему не удалось. После этого он поджег свою квартиру и скрылся, но его быстро нашли и задержали.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении подозреваемый признал. Известно, что в 1999 году он уже был судим за убийства и разбой, на протяжении 17 лет отбывал наказание в местах лишения свободы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector