Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вячеслав Симаков возглавил Первомайский район Кирова

26 апреля 2017
1340
Вячеслав Симаков возглавил Первомайский район Кирова
Источник фото: -

Городская дума согласовала руководителей теруправлений по Октябрьскому и Первомайскому районам.Заместителем главы администрации, начальником Октябрьского теруправления был назначен Михаил Долгополов. У чиновника два высших образования по специальностям «Планирование промышленности» и «Государственное и муниципальное управление». Трудовой путь начал в 1975 году с должности аппаратчика на молочном комбинате, в разные годы работал в руководящем составе ряда промышленных предприятий города Кирова. В территориальном управлении Первомайского района Михаил Долгополов работал 13 лет.

Место главы Первомайского района занял Вячеслав Симаков, который был начальником городского управления благоустройства и транспорта. Вячеслав Николаевич имеет два высших образования – по специальностям «Машины и оборудование лесного комплекса», «Государственное и муниципальное управление». Его трудовой стаж начинался на спичфабрике «Красная звезда». Симаков работал там автослесарем.

Александр Перескоков не сказал, кто займёт место начальника городского управления благоустройства и транспорта. Однако кандидат уже есть, о нем Перескоков расскажет на следующем заседании думы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector