Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Заказчику убийства риелтора из Кирово-Чепецка вынесли приговор

27 апреля 2017
390
Заказчику убийства риелтора из Кирово-Чепецка вынесли приговор
Источник фото: -

Организатор убийства проведет в тюрьме почти двадцать лет. Киллеру и заказчику убийства риелтора из Кирово-Чепецка вынесли приговор, сообщает СУ СК по Кировской области.

Напомним, 5 октября прошлого года в Кирово-Чепецке было обнаружено тело 45-летнего местного предпринимателя с огнестрельным ранением груди. Следователи быстро нашли людей, причастных к убийству. Ими оказались 43-летний знакомый погибшего, а также 37-летний исполнитель данного преступления.

По версии следствия, в сентябре прошлого года 43-летний житель Кирово-Чепецк решил организовать убийство местного предпринимателя, который перешел ему дорогу. Он обратился к ранее судимому знакомому с предложением убить потерпевшего за 400 тысяч рублей. Организатор убийства показал киллеру фотографию потерпевшего, передал необходимую информацию и обрез ружья с боеприпасами.

5 октября 2016 киллер застрелил мужчину и скрылся с места происшествия скрылся. В назначенном месте его на автомобиле встретил заказчик и увез из города Кирово-Чепецка. По пути обвиняемые выбросили обрез и закопали гильзу.

Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Приговором суда организатору убийства назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы, а исполнителю – 16 лет лишения свободы. Они оба будут отбывать наказание в колонии особого режима.  

Исполнитель убийстваИсполнитель убийства

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector