Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев и Владимир Быков навели порядок в Александровском саду

29 апреля 2017
190
Игорь Васильев и Владимир Быков навели порядок в Александровском саду
Источник фото: -

И высадили березы на набережной Вятки.

В общегородском субботнике приняли участие чиновники и депутаты. Около 7 тысяч человек вышли с лопатами и мётлами в парки, скверы, на улицы города и во дворы. Глава региона Игорь Васильев и спикер Заксобрания области Владимир Быков наводили порядок в Александровском саду.

Васильев отметил, что участие добросовестных жителей города в субботниках – это пример тем, кто пока не соблюдает чистоту.

– Восприятие города, региона и от нас зависит. Можем в качестве примера взять любое предприятие, магазин или ресторан, открываем дверь – внутри чисто, красиво, убрано. А снаружи почему бы не убрать? Наивно думать, что, как только мы внедрим, к примеру, правила землепользования, всё тут же преобразится. Цитируя классика, «разруха – в головах». Как только для нас станет естественным навести порядок не только внутри, но и на улице, всё поменяется, – заверил Игорь Васильев.

Чиновники сегодня прибирались в парке Победы, сквере на Спасской, сквере возле ОДНТ, в парке у дворца творчества детей и молодёжи «Мемориал», на улицах города. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector