Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сколько заработали прокуроры за прошлый год

08 мая 2017
320
Сколько заработали прокуроры за прошлый год
Источник фото: -

Прокурор области заработал почти 4 млн. рублей.

Руководители областной прокуратуры и районные прокуроры отчитались о своих доходах за прошлый год. Данные опубликованы на сайте регионального ведомства.

Прокурор области Николай Журков за год заработал 3,8 млн. рублей, его супруга – 1,2 млн. рублей. В собственности Журкова есть квартира (123,5 кв.м.) и гараж. Также прокурор пользуется служебной квартирой в 154,8 кв.м.

Первый заместитель прокурора области Александр Окатьев за год заработал 2,6 млн. рублей, его супруга – 917 тыс. рублей. Он владеет двумя земельными участками, квартирой (95 кв.метров), автоприцепом «БАГЕМ» и мотолодкой «Крым».

Заместитель прокурора области Геннадий Гливинский за прошлый год получил 2,6 млн. рублей. Его супруга заработала 244 тыс. рублей. Гливинский владеет частью квартиры площадью 61,3 кв.м., а также гаражом и автомобилем Hyundai Santa Fe.

Прокурор Кирова Руслан Саркитов задекларировал доход в 1,4 млн. рублей. Его жена заработала 1,1 млн. рублей. У семьи есть две квартиры (57,6 и 52,6 кв.м). Супруга прокурора также владеет автомобилем BMW X1.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector