Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завтра кировчанам обещают вернуть отопление

08 мая 2017
160
Завтра кировчанам обещают вернуть отопление
Источник фото: -

Сейчас коммунальщики устраняют дефекты на тепловых сетях.

Начавшиеся на прошлой неделе температурные испытания показали, что тепловые сети города Кирова сильно изношены и нуждаются в коренной модернизации. Во время испытаний было выявлено более 50 дефектов: 2 мая в домах начали пропадать горячая вода и отопление, и состоянию на 4 мая без тепла оставались 274 жилых дома, девять детских садов, семь учебных заведений и три больницы. 

Завершить работы и дать тепло и горячую воду всем потребителям собирались в течение трех суток. Сегодня директор кировского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Береснев сообщил главе администрации Александру Перескокову, что без отопления и горячей воды находятся 22 дома и три организации. Все социальные объекты – школы, детские сады, больницы – подключены к отоплению. 

По словам Береснева, к ночи 8 мая работы на оставшихся домах будут завершены – кировчан будут подключаться к теплу с 20:00 до 22:00. Он также обратился к управляющим компаниям: «Хотелось бы видеть дежурных сотрудников организаций для незамедлительных действий по подаче теплоносителя непосредственно в дом». 

Перескоков пообещал, что на затягивание сроков выполнения работ администрация будет реагировать жестко: «Если завтра в домах кировчан не будет тепла, мы направляем заявление в прокуратуру. Надеюсь, вы сдержите своё обещание, и не вынудите нас принять крайние меры». 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector