Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перескоков «включил счетчик» для дорожников и УК

10 мая 2017
270
Перескоков «включил счетчик» для дорожников и УК
Источник фото: -

На уборку улиц города им дано 33 дня.

Сегодня глава администрации Кирова Александр Перескоков подвел итоги подготовки областного центра к 9 Мая.

– Недочеты есть, но в целом результаты работы видны – центральные улицы, на которых проходили праздничные мероприятия, действительно, вымыты хорошо, – сказал Александр Викторович. – Теперь наша задача – поддерживать их в таком состоянии и сконцентрировать усилия на второстепенных улицах, где пока остаются и неприбранные участки, и переполненные мусорные контейнеры. Всё это должно быть приведено в порядок.

Глава администрации города в кратчайшие сроки отремонтировать участки дорог на перекрестке улиц Ленина и Блюхера, а также на улице Ленина (от ул. Герцена до ул. Горбачева), где постоянно образуются большие лужи. Кроме того, он указал подрядчикам на растущее число мешков с мусором, оставшихся после субботников (в частности, по Пролетарской улице), и напомнил, что 13 и 20 мая пройдут очередные массовые субботники, поэтому вывозить собранный мусор надо оперативно.

– И с сегодняшнего дня для подрядных организаций, управляющих компаний я включаю счетчик: остается 33 дня до Дня России и Дня города, – заявил Александр Перескоков. – За это время предстоит не только максимально прибрать городские территории, но и украсить их цветами. Напомню, что в текущем году в областном центре цветами должно быть засажено 100 000 квадратных метров.

.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector