Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иван Охлобыстин представит в Кирове фильм «Птица»

15 мая 2017
1170
Иван Охлобыстин представит в Кирове фильм «Птица»
Источник фото: -

Актер расскажет о съемках и ответит на вопросы зрителей.

Знаменитый актер Иван Охлобыстин представит в Кирове свой новый фильм «Птица», премьера которого состоится в кинотеатре «Колизей» в ближайшую среду. Сейчас артист находится в Кирове на съемках другого фильма – «Временные трудности».

– Сейчас в руки попадает очень мало настоящего драматического материала. Среди многих прочих мне попалась хорошая история – «Птица», – так отозвался о новом фильме Иван Охлобыстин. По словам актера, он очень рад, что кировчане смогут увидеть этот фильм на большом экране.

Кстати, гости кинотеатра «Колизей» увидят фильм на сутки раньше других зрителей. Кроме самого премьеры и встречи с Иваном Охлобыстиным, гостей ждет небольшой рок-концерт и фотозона. Попасть на премьеру можно не только по специальным приглашениям, но и купив билет на фильм «Птица». Премьера состоится в кинотеатре «Колизей», в среду, 17 мая в 19:30 в суперзале №4, а в широкий прокат «Птица» выйдет на следующий день, 18 мая.

Напомним, это не первая звездная премьера в кинотеатре «Колизей» – около месяца назад фильм «Кухня. Последняя битва» презентовал исполнитель главной роли в этой ленте Кирилл Ковбас.

Фильм «Птица» рассказывает о дружбе, любви, одиночестве и, конечно, музыке. По сюжету скандально известный рок-музыкант Олег Птицын (Иван Охлобыстин) проходит лечение в клинике. Там ему в друзья навязывается Катя (Евдокия Малевская), девочка-подросток, которая третирует всех вокруг, с ней не может совладать даже собственная мать (Анастасия Мельникова). Между музыкантом и девочкой завязывается дружба, и Олег решает помочь Кате выздороветь и полюбить жизнь. Случайная встреча переворачивает судьбы обоих.

Фото:kinopoisk.ru

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector