Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сроки проведения гидравлических испытаний в Кирове переносятся

15 мая 2017
640
Сроки проведения гидравлических испытаний в Кирове переносятся
Источник фото: -

Горячую воду на этой неделе отключать не будут.

Тепловые сети, которые КТК собиралась испытывать повышенным давлением с 15 мая, будут проверяться позднее. Это связано с тем, что в городе еще продолжается отопительный сезон. Как сообщили в КТК, опрессовка тепловых сетей может проводиться только в межотопительный период.

Добавим, решение о завершении отопительного сезона принимается в зависимости от погоды. Документ подписывают, если в течение пяти суток держится теплая погода со среднесуточной температурой не менее +8 градусов. Судя по прогнозу погоды на эту неделю, в ближайшие десять дней отопление коммунальщики выключать не будут. Даже в конце этой недели, которая будет относительно теплой, среднесуточная температура не будет дотягивать до +8.

Напомним, город Киров поделен на 88 секций, и тепловые сети в каждой секции будут проверяться независимо друг от друга. Главная цель гидравлических испытаний — выявить изношенные участки теплопроводов, поврежденные коррозией и неблагоприятными факторами, чтобы своевременно подготовить тепловые сети к новому отопительному сезону. Гидравлические испытания являются необходимым и на данный момент наиболее эффективным методом диагностики и контроля состояния тепловых систем города.   

Обновленная информация о сроках и участках проведения гидравлических испытаний будет доведена до управляющих компаний, а также размещена на итернет-портале https://hot-water-kirov.ru

Фото: ekburg.tv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector